地点 | 通過 |
スプリット
|
ラップ |
---|---|---|---|
スタート
|
5:30:00
|
-- | -- |
CP1 松原 | 7:23:30 |
1:53:30
|
1:53:30
|
CP2 三段峡 | |||
CP3 龍頭峡 | |||
CP4 かけはし① | |||
フィニッシュ 温井 |