地点 | 通過 |
スプリット
|
ラップ |
---|---|---|---|
スタート
|
5:30:00
|
-- | -- |
CP1 松原 | 7:37:30 |
2:07:30
|
2:07:30
|
CP2 三段峡 | 12:11:38 |
6:41:38
|
4:34:08
|
CP3 龍頭峡 | 14:20:43 |
8:50:43
|
2:09:05
|
CP4 かけはし① | |||
フィニッシュ 温井 |