地点 | 通過 |
スプリット
|
ラップ |
---|---|---|---|
スタート
|
5:30:00
|
-- | -- |
CP1 松原 | 7:51:00 |
2:21:00
|
2:21:00
|
CP2 三段峡 | 12:26:20 |
6:56:20
|
4:35:20
|
CP3 龍頭峡 | 14:41:29 |
9:11:29
|
2:15:09
|
CP4 かけはし① | |||
フィニッシュ 温井 |